«Локомотив» не смог договориться с Бердыевым

Переговоры «Локомотива» с бывшим главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым закончились безрезультатно. Об этом сообщает ТАСС.

Бердыев является основным кандидатом на пост наставника столичного «Спартака» и входит в число кандидатов на должность главного тренера сборной России. Сам Бердыев должен определиться со своим будущим до 11 августа.

Руководство «Локомотива» в качестве кандидатов на пост главного тренера также рассматривает Юрия Семина и Станислава Черчесова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ReWi
Курбана срочно клонировать,чтобы всем досталось !!!
Витя Иванов
Бердыев - человек слова, он кидаться от одного варианта к другому не станет, тем более уже есть устная договоренность со Спартаком
Kasparaitis_
Локо теперь тоже обольют грязью за переговоры с Бердыевым, как Спартак?) Сколько же неадекватов, непонимающих, что об КББ вытирало ноги руководство Ростова и он бы в любом случае ушел из команды, неважно куда, в Спартак, сборную, Локо или заграницу. Феерические)
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий