Джокович не сыграет в Цинциннати

Первая ракетка мира Новак Джокович после поражения во втором круге парного турнира Олимпиады сообщил, что его следующим стартом станет Открытый чемпионат США (29 августа – 11 сентября).

29-летний серб не подтвердил информацию о травме, однако, по сообщениям ряда репортеров, еще на «Уимблдоне» он испытывал проблемы с плечом, а в Рио был замечен с перевязанной кистью.

Источник: @acabgd
Популярные комментарии
ok-myanswer
Мне не понятна логика принятых решений, мол чуть любое поражение и сразу же травма рисуется, но перед тем все хорошо. Снимался бы уже после победы, как Надаль сделал. Никогда не поверю, что Джокович сознательно пошел бы на риск усугубляя травму в Монреале, при том , что на кону ОИ и рекорд светивший ему в Цинциннати. Да даже ехать ли ему на ОИ он в раздумьях простаивал некоторое время. О том, что меня волнует его здоровье мной , впрочем, нигде и не было написано, поэтому не стоит придираться и нападать сразу же. Но в сказки типа пожертвовал собой ради связки Монреаль-ОИ я тоже не верю, или мжб он так травму свою лечил - титулом? Зная подход Джоковича..., не те уже года мне... Снялся скорее из-за плохого внутреннего, душевного состояния.
Ответ на комментарий mrs Bennet
Смысл был: выиграть Олимпиаду для своей страны, даже при имеющихся небольших проблемах с плечом, поэтому- в Торонто проверка сил перед ОИ, и она прошла успешно, в Рио было бы тоже самое: постепенный набор формы к решающим стадиям. Проблемы с плечом были заметны по скорости подачи еще в Торонто. И вы ничуть не обеспокоены состоянием здоровья Джоковича, не лукавьте.
Hen
Так с плечом или с кистью проблемы? Такая загадочность _____________________________ Если вспомнить всенародно любимый стеб Энди Роддика образца 2008 года: "И с плечом, и с кистью, и с левым бедром, и с правым, а еще атипичная пневмония и птичий грипп. И пусть судьи решают, срочно взывать этому парню скорую помощь или возводить в герои". Угадайте с трех раз, о ком это было сказано?
Ответ на комментарий rofed
Так с плечом или с кистью проблемы? Такая загадочность
эйсом об тейбл
рука бойца шакалить устала. странно
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий