Президент «Урала»: «Потасовка нашего администратора с игроками «Ростова»? Я ничего не знаю, ничего не видел, не слышал»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал заявление пресс-атташе «Ростова» Ивана Бодылевского о том, что администратор клуба из Екатеринбурга устроил потасовку с игроками дончан в перерыве матча 2-го тура РФПЛ (0:0).

«Непонятно, почему пресс-атташе «Ростова» написал про потасовку. Я ничего не знаю, ничего не видел, не слышал. И делегат ничего не записал. Все вроде нормально.

Что касается самой игры, то обидно, что не дожали, ведь играли в большинстве. Но «Ростов» понять можно: полный стадион, матч на глазах у Бердыева, который ушел», – сказал Иванов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Популярные комментарии
сборная допинга
Я ничего не знаю, ничего не видел, не слышал - официальный лозунг чиновников России.
artpal
У урала сегодня вся команда в неадекватном состоянии. Игроки валились от дуновения ветра и лежали по полчаса + подлые провокации.
kin
С криком бей норвежцев! администратор ринулся в бой
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий