Сергей Гомоляко: «Не назвал бы Мартынова лидером обороны, но конфликта у нас не было»

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко прокомментировал обмен защитника Егора Мартынова в «Авангард».

– Переход Егора Мартынова получился неожиданным и в какой-то степени скандальным. Он позднее сказал, что было некоторое недопонимание с клубом.

Расскажите, на ваш взгляд, что произошло и почему ведущий защитник «Трактора» в прошлом году сейчас играет в «Авангарде»?

– Давайте я начну с того, что Егора Мартынова я не считаю ведущим. Видно было, что он тяготеет к атакующим действиям, забивал. Не помню, сколько забил, но он закончил с показателем «-9» или «-11» («-5» – прим. Sports.ru).

Поэтому лидером по обороне его не назвал бы. Что касается конфликта, то у меня с ним не было никаких разногласий. То, что он просил у меня лично и у наших администраторов, все ему давалось и предоставлялось. То, что он написал, что у Фастовского дверь открыта, а у меня закрыта, я бы не сказал. Все знают, что у меня двери всегда открыты. Даже когда я с кем-то разговариваю.

Тема уже закрыта, он игрок «Авангарда». У нас есть другие ребята, нет смысла продолжать разговор про Мартынова, – сказал Гомоляко.

Популярные комментарии
hardy33
Просто пздбл.
1960лоцман
Я бы не сказал , я не считаю , одно только "я" да "я" , а сам даже статистики игрока не знает.
hardy33
Который статистику не знает, однако же пытается ей пользоваться.)
Ответ на комментарий Delafer
Кто из них?)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий