Тьерри Анри: «На месте «Арсенала», я бы беспокоился по поводу игры с «Ливерпулем»

Бывший игрок «Арсенала» Тьерри Анри после победы «Ливерпуля» над «Барселоной» (4:0) поделился ожиданиями от встречи мерсисайдцев с «канонирами» в 1-м туре АПЛ.

«На месте «Арсенала» я был был обеспоен по поводу «Ливерпуля», пусть это и была товарищеская игра. Понятно, что «Арсенал» будет стараться держать мяч, играть в пас. Но в команде не будет Жиру, а также еще нескольких футболистов после Евро-2016.

Единственный плюс — «Арсенал» будет играть дома. Я бы хотел верить, что «канониры» одолеют «Ливерпуль», но их сегодняшняя игра достойна похвалы, хотя «Барселона» была и не в лучших кондициях.

Мне понравилось, как играл «Ливерпуль» — высокий прессинг, быстрый отбор. И они знают, что делать с мячом, как только получают его назад. Так что поосторожней с ними», — сказал Анри.

Источник: Goal.com
starij traford
Ты не любишь как Ливерпуль так и Арсенал, но ты потратил минут 10 на новость и комент.Вопрос- ты идиот?
Ответ на комментарий Слаер
Лузерпуль победил в товарняке, на которую Барса просто наплевала, и её глоры оды запели, вновь восхваляя клопу, которые несмотря на очередной провал, остаётся для них крутым. Грамотно он разводит красный мерсисайдский мешок) А орсиноль всегда с комплексами, это и неудивительно, быть бестрофейниками на протяжении десятилетий, покупая всяких бегунков и невидимок за 50 млн, это надо умудриться)
Андрей Авельчук
Боже, коверкать название команд, это уровень 5-го класса. Но и умозаключения тоже на уровне. Барселона приехала на Уэмбли, и наплевала на матч, о да. Такие люди как Месси и Суарес хотят побеждать в каждом матче. Просто Ливерпуль был быстрее, быстрее принимали решения. Барселона опять катала вату у штрафной, её наказывали за это. Хотя в первые 20 минут первого тайма, они и в атаку особо не ходили, им не давали.
Barkakules94
Ливерпуль доминировал прежде всего физически, как будто играла мужская команда против женской, ну и отсутствие красных карточек сопернику в купе с пенальти в ворота соперника немного вывело Барсу из равновесия, в такие моменты команда не понимает как играть