Дмитрий Кириченко: «Не считаю «Ростов» фаворитом в противостоянии с «Аяксом»

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко оценил расклад сил в предстоящем противостоянии с «Аяксом» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

«Нам достался не самый плохой вариант, будем играть. «Ростов» не является фаворитом, но постараемся сделать все, на что способны, чтобы оказаться в групповом турнире.

«Аякс» – клуб с богатой историей, а «Ростов» — новичок в Лиге чемпионов. Победа над «Андерлехтом» придала нам сил и уверенности, мы неплохо провели выездной матч.

Благодарю ребят, у нас достаточно короткий состав, но парни терпят, отдали все силы для победы», — сказал Кириченко.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
нейтралитет
Ростову выгодно быть нефаворитом. Ростов любит бить фаворитов.
Армеец1981
В России про Ростов всё знают, но это не помешало им обыграть Зенит, ЦСКА и Спартак которые как минимум не хуже Аякса. Удачи Ростову!!!
Asterban2
Да, легко делать такие прогнозы. Денег нет. Почти все деньги из регионов уведены в Москву, что бы они могли там построить очередную порцию станций своего бесконечного метро из рекордных 70 станций, выплачивать типа московские надбавки к пенсиям, тоатально реконструировать тверские и прочие улицы, повышать и без того огромные по меркам остальной России жалования, особенно рядовых регионов Европейской ее части, где зарплаты бюджетников запросто снижают не в реальном, а в мноминално выражении Да есть Зенит, с Газпром, Рубин с Татарстаном, два кавказских проекта, но это исключения. Вот и Бердыев едет в Москву, там, если я правильно понимаю, ему будут платить деньгами, которые зарабатываются на нефти Сибири. Обитатели рядовых регионов могут наблюдать за тратой этих сибирских, арктических, северокаспийских нефтяных денег только издали, по телевизору или интернету, в новостях про очередные великие свершения на по сути их, этих обитателей средства, в Москве
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий