«Краснодар» – «Биркиркара» – 3:1. Гол Эбуэ помог «быкам» одержать победу

Сегодня в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы в Краснодаре на стадионе «Кубань» «Краснодар» обыграл мальтийскую «Биркиркару» (3:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Первый матч: 3:0

Календарь Лиги Европы

агент Смит
Уже сектанты минусуют..Ну конечно 1-1 в первом матче с кипрским клубом и 0-0 после 1 тайма при никакой игре куда интереснее,чем Краснодар,который уже в 6 раз больше голов забил,чем ваш Спартак. Сектанты есть сектанты..
Ответ на комментарий агент Смит
Надо,наверно,купить какой-нить тв пакет с футболом,а то у меня всего 2 футбольных канала,а сраный матч-тв упорно показывает "народную" команду,которая уже 3 тайма в еврокубках выдаёт что-то невразумительное..
Vadim Vadim
У Краснодара есть то, что напрочь отсутствует у красно-белого позорища - поставленная игра, хорошие исполнители и преданные болельщики. Уважение от жителя Питера!
Степан Захаров
Краснодар стабильно приносит евроочки и выносит таких по 3:0, а Спартак позорит)) С победой Быки!!