Глава WADA: «Важно то, что Россия признала – два доклада комиссий были правдивы»

Глава Международного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди рассказал о ситуации с допингом в России.

По словам Риди, информация об использовании допинга в России «потрясла мир».

«Важно то, что Россия признала – два доклада комиссий были правдивы, и у них есть проблемы с допингом. Предстоит много работы для того, чтобы Россия соответствовала антидопинговому кодексу.

На мой взгляд, это ключевой вопрос. Нельзя, чтобы самая большая страна в мире, не соответствовала кодексу на протяжении долгого времени», – сказал Риди.

Источник: AFP
Популярные комментарии
No_morons
Пипец!!!! У Чувака крыша едет. Кто и когда признал их правдивыми? Где их, вообще, можно почитать эти доклады в ПОЛНОМ объеме с ДОКУМЕНТАМИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИМИ их "зАводы" Признание наличия проблем и правдивость докладов - это не одно и тоже. Провокатор.
Eugenue1977
У либерастов в их мирке все обвиняют россию и прочая чушь, но доказательств как не было, так и нет) ни одного) странно, когда риди танцует казачка и продолжает кивать на россию на собраниях европейских чинушек, а каждый новый день вскрывает всё новые нестыковки и натяжки в писульке под названием "доклад Макларена", даже самый тупой либераст должен заметить несостыковки. Но нет, на спортсовских троллей, заражённых "дудём головного мозга", действует безотказно))) хотя что на вас не действует)))
Eugenue1977
Про таких в народе говорят: ему хоть в глаза ... все божья роса. Над вада и Маклареном уже весь мир ржет в голос, находя все новые и новые натяжки и нестыковки в докладе, а он все твердит как мантру: российские власти что то там признали.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий