ТАСС: положительная допинг-проба Камболова была взята после матча «Уфа» – «Рубин»

Защитник «Рубина» Руслан Камболов предположительно сдал допинг-пробу, которая стала положительной, после матча казанского клуба против «Уфы» в 30-м туре чемпионата России-2014/15.

«Допинг-проба футболиста Камболова, о которой говорится, была взята не в расположении сборной России, а после матча «Рубин» – «Уфа», – цитирует ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

Официального подтверждения или опровержения информации пока не последовало.

Ранее Life.ru сообщил, что Камболов и еще 10 российских футболистов и футболисток попали под подозрение ФИФА. Сообщалось, что проба Камболова была взята после матча сборной России против Казахстана.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Король Равенны
Axaxaxa. Что тут разбирать-то!? Он курит марихуану. По выражению лица видно
Роман Шестаков
Это заговор Барсы против Рубина, ясно же
Тарас Мельдроненко
Что это за допинг такой, что поймали Руслана с поличным? Химичить так надо, доложу я вам братья спортивные, чтоб моча нашпигованная продуктами распада формулы секретной, душу радующей, баночку с анализом изъятым до дыр прожигала, чтобы следов никаких не оставалось, чтоб испарялось палево как папироска со стафом, и дымом пахучим уходила в приходы радужные, Руслан! Давно ЦРУ допинг такой на своих Серенах пробует, вот и не палят спортсменов заокеанских.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий