Алексей Волков: «Провожу Дементьеву экскурсию по олимпийскому парку в Сочи»

Российский биатлонист Алексей Волков и лыжник Евгений Дементьев посетили олимпийский парк в Сочи.

«В выходной день провожу Евгению экскурсию по олимпийскому парку. Хотя сам здесь третий раз в жизни», – написал Волков.

Популярные комментарии
Hardy
За опытом тогда бы к захенбахер обратились ) думаю она уже немцев всех точно проинструктировала, ведь бесконечно их простуды не смогут оставаться незамеченными;)
Ответ на комментарий МедВЕдь-2006
Правильно. Волков расскажет Дементьеву про Сочи. Дементьев расскажет Волкову про свой дисквал. Так сказать, поделится опытом с начинающим.
Hardy
Это не доказано, а заглажено. Отними у своих немок лекарства от простуды, и они в топ-10 кубка наций не попадут;) видать в Сочи настолько обнаглели, что пришлось бедную Штеле в жертву принести, чтобы всех не накрыли:)
Ответ на комментарий МедВЕдь-2006
Бгг... Захенбахер, в отличие от ЭПОшника Дементьева, никогда умышленно не принимала допинг. Это доказано. А про простуды - это для бедных. Вы смотрите квоту в 5 человек не потеряйте: в Австрии женский биатлон появился.
Luna01
Огромное спасибо..Как же я вовремя зашла..Хотелось,чтобы Крючков все же вывозил ребят за границу, и у них была бы возможность и пробы сдать лишний раз и с иностранными спортсменами сбор провести.Возможно,Антону было бы интересно потренироваться со сборными Норвегии или Франции,но мне бы еще хотелось "заприметить " и сборную Австрии. А стрелковую сессию Волков-Эдер можно было бы,по-моему, снять на видео.Ребятам,несмотря на то,что оба -очень хорошие стрелки,было бы чему друг у друга поучиться..Очень надеюсь,что тренировки Леше помогут чуть ускориться..
Ответ на комментарий volga_olga
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id81994/ Крючков.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий