Ари: «Измайлов вписался в команду так быстро, как будто никуда и не уходил»

Форвард «Краснодара» Ари поделился мнением о возвращении в команду полузащитника Марата Измайлова.

– В одном из недавних интервью вы сказали, что «Краснодар» – главный претендент на чемпионство в России. Пошутили или всерьез говорили?

– Чемпионство – наша цель, поэтому говорил серьезно. Но понятно, что для этого требуется подходить к каждому матчу серьезно, с максимальной концентрацией.

– В «Краснодар» вернулся Марат Измайлов. Как он вписался после года без футбола?

– Считаю Марата изумительным футболистом. Если в физическом и психологическом плане у него все в порядке, он очень хорош. Когда Марат вернулся к нам, он меня удивил, так как быстро вписался в команду. Будто и не уходил никуда.

Для меня Марат не просто друг, восхищаюсь тем, какой футбол он показывает. Думаю, вскоре он залечит травму и поможет команде, – сказал Ари.

Популярные комментарии
Игорь Ермаков
Высочайшего уровня футболист Марат!эх если бы не травмы...
krokodilych
Измайлов - не сбитый летчик. Вот травматичный - это да, да и возраст у него уже не юный. Тем не менее игроков с такой техникой, игровым мышлением и видением поля в нашем футболе наперечет. В "Краснодаре" играют в умный футбол, и Кононов найдет Измайлову оптимальное применение. Лишь бы без травм обошлось...
Ответ на комментарий Громкоговоритель Кадырова
Вообще позор магнитным, купить сбитого лётчика, всего переломанного, да ещё и с проблемами в семье, зачем он вообще нужен? Галицкий в очередной раз расписался в собственном сумасшествии
kvn9
Марат мастер высокого класса, усилил бы любой наш клуб, если бы не травмы и проблемы с психологией, о которых даже Ари знает.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий