Клэй Томпсон: «Болельщики других команд наверняка будут ненавидеть «Уорриорз»

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон ожидает, что заполучивший Кевина Дюрэнта калифорнийский клуб многими будет восприниматься в качестве главного «злодея» сезона-2016/17.

«82 матча – это очень долго, так что регулярный чемпионат где-то становится скучноватым и приедается. В нынешних обстоятельствах мы можем стать самой ненавидимой командой и будем создавать напряженность каждый вечер, в каждом матче. Это будет забавный опыт, когда во время выездных матчей мы будем сталкиваться с ненавистью чужих болельщиков по отношению к тому, что построил клуб», – цитирует Томпсона Yahoo! Sports.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Betts
Понятно, что многие болелы будут ненавидить Голден Стэйт, считать их злодеями, типа они виноваты в проблемах их команд. Только болелы многих команд должны освистывать не ГС или Дюранта персонально, а владельцев и менеджеров своих команд, которые часто херней занимаются. Не ГС дают сумасшедшие контракты Конли и Батюмам. А потом эти же болелы удивляются, почему опять к локауту дело идет. 6 лет назад ГС сами были в заднице, но их новые владельцы не ныли, что к нам звезды не идут или у нас их уводят, а нанимали толковых менеджеров. Они уже грамотно работали на драфтах, проводили нужные обмены. Вот и результат у команды появился.
Svich
Думаю, что уже ненавидят
Оклахома-Сити Тандер
Ну почему же, мне нравиться ГСВ. Мне просто там КД не нравиться.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий