18-летний защитник Джош Паск подписал новый контракт с «Вест Хэмом»

«Вест Хэм» рад объявить, что высоко оцениваемый клубом юниор Джош Паск продлил контракт с клубом на 3 года.

Свой первый профессиональный контракт с клубом 18-летний юниор подписал в 2014 году, а теперь продлил соглашение, согласно которому останется в составе «молотков» до 2019 года.

Большую часть прошлого сезона защитник пропустил из-за травмы, но хорошо провел это межсезонье, дважды выводя молодежную команду на матчи с капитанской повязкой.

При подписании с клубом Паск, находящийся в системе «Вест Хэма» с 9 лет, выразил восхищение клубом: «Я очень, очень рад. Предыдущие пару лет в «Вест Хэме» были для меня очень хорошим периодом. Я здесь долгое время, так что «Вест Хэм» — это большая часть моей жизни. Я действительно счастлив тут, так что очень рад подписать новый контракт. «Вест Хэм», безусловно, прогрессирует, так что мне не терпится начать работу в этом сезоне, и надеюсь, я смогу прибавлять в течении сезона ".

Переезд на новый стадион, по мнению игрока, замечательный момент, чтобы быть связанным с клубом: «Этот стадион выглядит удивительно. Мы добились успеха в прошлом сезоне, заняв седьмое место в Премьер-лиге, и я с нетерпением жду начала сезона и надеюсь выйти на это поле в ближайшее время. В этом сезоне, главной целью для меня, безусловно, будет нахождение в первой команде в том или ином качестве. Хотя уйти куда-нибудь в аренду и получить игровую практику тоже было бы неплохо. «Вест Хэм» всегда привлекает игроков из Академии, и это хорошо. Они делали это в прошлом, они продолжают делать это сейчас, так что для молодого игрока хорошо находиться здесь. "

 Защитник, который описывает себя как «техничный игрок, который любит подключаться к атакам» также объяснил, как важен менеджер «Вест Хэма» для молодых игроков клуба: «Славен Билич действительно отличный менеджер. Сейчас он использует много молодых игроков, поэтому «Вест Хэм» — превосходное место, чтобы быть здесь в данный момент ".

Источник: www.whufc.com