УЕФА дисквалифицировал тренера «Хайберниана» Леннона на 5 матчей за агрессию в отношении судьи

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Хайберниана» Нила Леннона на пять матчей за агрессию в отношении арбитра.

14 июля в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы «Хайберниан» на в Эдинбурге уступил датскому «Брондбю» (0:1).

Действий Леннона в той игре были квалифицированы как «акт насилия в отношении судьи».

Таким образом, 45-летний специалист из Северной Ирландии пропустит 5 матчей под эгидой УЕФА.

Почему Нил Леннон в Хайберниане – это прекрасно

Популярные комментарии
Джон Хартсон
Нил Леннон - это многолетний капитан Селтика и его бывший тренер. Тот самый, при котором Селтик обыграл Барселону. Господи, когда там уже первое сентября, чтобы вас всех за парты усадили, невозможно же здесь находиться
Ответ на комментарий Святой Угодник
Леннон этот бездумный бегунок из Петутоттенхема? Когда он успел тренером стать? Так они все там такие ненормальные, в концовке этого сезоне в последнем матче с Челси тоже вели себя как больные.
Радик К
Таким как ты надо сдавать экзамен для регистрации на сайтах , дитя не разумное
Ответ на комментарий Святой Угодник
Леннон этот бездумный бегунок из Петутоттенхема? Когда он успел тренером стать? Так они все там такие ненормальные, в концовке этого сезоне в последнем матче с Челси тоже вели себя как больные.
Parma A.C.
Слышь миллионер,убейся.
Ответ на комментарий wyh2881n
Заработал сегодня 474 000 рублей. Если хотите зарабатывать на cтавках также, то заходите на сайт и проверьте сами! MYTOPBET.RU Гарантированный доход! Предоставляется матч на проверку.;;;;[
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий