Алексей Горский: «Судейский корпус КХЛ в этом сезоне пополнился новыми арбитрами, отлично зарекомендовавшими себя в ВХЛ»

Известный арбитр Алексей Горский прокомментировал назначение на пост главы департамента судейства КХЛ.

«Хотелось бы поблагодарить руководство Континентальной хоккейной лиги за доверие. Безусловно, это назначение – новый шаг в моей карьере. Вместе с тем это и огромная ответственность. Совсем скоро стартует девятый сезон КХЛ.

Уверен, что он будет увлекательным и напряженным и потребует от судей полной самоотдачи. Вместе с тем, не сомневаюсь в их высоком профессионализме и компетентности. Судейский корпус КХЛ в этом сезоне пополнился новыми арбитрами, отлично зарекомендовавшими себя в ВХЛ и доказавшими готовность работать на самом высоком уровне», – сказал Горский.

Популярные комментарии
Irving27
А такие в ВХЛ есть, там клоунада с судейством та еще, кто пердив смотрит знает))
Grisha140286
Максима Манина возьмут?))))
SAIFUT
Не любил я судейство в исполнение Горского из Саратова, но посмотрим как справится на новой должности.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий