Рон Деннис: «Надеюсь, в следующем году «Макларен» будет бороться за победы»

Глава «Макларена» Рон Деннис отметил, что доволен постепенным прогрессом команды, и что в следующем году коллектив рассчитывает начать бороться за победы.

«Болид разрабатывался с учетом трехлетнего проекта. Пока мы не добились желаемого, но при этом хорошо подготовились к переходу на обновленный двигатель в следующем году. В этом году мы многое узнали, так что я надеюсь, что в следующем году «Макларен» будет бороться за победы», – цитирует Денниса nextgen-auto.

Источник: motorsport.nextgen-auto.com
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
На 90% уверен, что в следующем году самыми быстрыми командами будут Мерс и РБ. Феррари опять лихорадит, Макларен хоть и прогрессирует, но прогрессировать легче, когда отставание большое. Фуры образца прошлого года тому пример.
Ответ на комментарий Ведробог
Так то если мерс не выкатит адский космовоз а все будет например как в 2012 то думаю и маки с фурами за титул поборятся. Новый регламент пока еще дает надежду.
Анатолий Зубков
Думаю, что в 2017 году мы увидим плотную борьбу между Феррари и Макларен, как в старые добрые времена. Правда, эта борьба будет за 3 место в КК....
Ответ на комментарий Ведробог
Главное меньше болтовни и больше дела. Пора уже подтягиваться на деле а не на словах. А то вон фуры тоже пели о борьбе с мерсом в итоге их дергает рб. Вот в рб заслуживают похвалу за работу и прогресс. В маков пока еще верю! В 17-ом надо ехать!
Ведробог
Ало должен стать трехкратным. Проделать с командой путь от аутсайдеров до чемпионства... Это было б самое крутое чемпионство в ф-1. Только бы хонда не подвела
Ответ на комментарий Aleksandra
Было бы здорово.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий