Тото Вольфф: «Мне кажется, что в хороший день Хэмилтона просто невозможно победить»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф поделился мнением о том, как складывается борьба Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга за чемпионский титул.

«Мне кажется, что в хороший день Льюиса просто невозможно победить. Однако «Формула-1» все равно остается спортом, в котором важен фактор механики, а Льюис все-таки человек. У него бывают как хорошие, так и плохие дни – поэтому он и не выигрывает все гонки подряд.

Как мы видели, Росбергу удалось очень хорошо начать сезон. Также Нико очень хорошо провел концовку сезона-2015. До конца нынешнего сезона остается еще девять гонок, в которых будет разыграно более 200 очков, так что шансы еще есть», – цитирует Вольффа Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
AlterEgo
И почему я не помню претензий к команде, когда у немца все шло хорошо?
Ответ на комментарий прохожий2
Хороший день? Чей?? Не иначе - Тото Вольфа.. Эти девять гонок, при желании, смогут стать жалким посмешищем.. Главное - найти слова для оправданий. А судя по последним "секундомерным" перлам - слов (и мозгов) уже не хватает.
AlterEgo
Ну конечно. Лью ломает все сам, Розберга ломает команда )
Ответ на комментарий прохожий2
Ну, по честному, он немцем себя считает, как я себя - монголом)) (из приватных источников)) .. А насчёт претензий - дык и сейчас нет никаких)) Единственное, в чём вижу разницу - Льюис чаще ломает всё сам, в отличие от напарника, поэтому для другого самым "правильным" действием являются понижение в очках, сомнительные штрафы (и штраф-очки - на всякий случай) и "неумелые" действия механика в боксах..
jkwghvbcnmghfwqe23e
Комментарий удален
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий