Дуэйн Уэйд: «Ушел из «Майами» не из-за денег»

Защитник Дуэйн Уэйд заявил, что деньги сыграли не решающую роль в его решении перейти из «Майами» в «Чикаго».

«В прошлом году я действительно хотел больше денег, и я получил больше денег. В этом году курс и цель «Майами», который я исключительно люблю и уважаю, немного поменялись по сравнению с прошлыми годами», – цитирует Уэйда The Miami Herald.

Источник: The Miami Herald
Популярные комментарии
Dr. J 24
не из-за денег , а из-за больших денег.
salogiannis
-- Перешел не из-за денег, понимаете ли! -- А из-за чего тогда? -- Из-за уважения! Элементарного /пауза/ человеческого /пауза/ уважения! -- А в чем это выразилось у одних и не выразилось у других? -- "Чикаго" предложил на миллион больше!
Данила Вишневский
Все взаимосвязанно: оттягивали подписание - неуважение, предлодили осттко с потолка - неуважение. По сути, Уэйд решил, что его место в команде не ключевое и ушел)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий