Гаэль Монфис: «Я сделал брейк, а потом Новак внезапно перестал ошибаться»

Француз Гаэль Монфис, в полуфинале «Мастерса» в Торонто уступивший Новаку Джоковичу со счетом 3:6, 2:6, прокомментировал поражение.

«Мне кажется, в начале матча он допустил несколько ошибок. У меня была возможность сделать брейк, и я ей воспользовался. Но потом внезапно он перестал ошибаться. Он атаковал и намного лучше проводил розыгрыши. Он стал очень стабилен. Когда Новак так играет, обыграть его очень сложно».

Популярные комментарии
kinaD
уахахаха "внезапно Новак перестал ошибаться" 😆 лучезарному, что в голову напекло ? или тренер обманул его:"знаешь Новак нынче не тот-куча ошибок,ты победишь" 😃
La Paloma
На поздних стадиях турниров Новак прекращает ошибаться. В этом нет ничего "внезапного". Вы устаёте, а Новак усталости не знает. Но тем не менее есть сомнение - хватит ли сил на 4 турнира?
vleskoo@mail.ru
ЖДЕМ 6-7 АВГ ОЛИМПИЙСКИЙ ТЕННИС. в то время как БОЖЕ БОЖЕ .3 ЧЕЛОВЕКА. БУДУТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ ВСЕЙ ОЛИМП.СБОРНОЙ РОССИИ. бешеная действительность.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий