Юрген Клопп: «Я давно знал, что Мхитарян хотел перейти в «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил о том, что не был заинтересован в трансфере полузащитника Генриха Мхитаряна, который перебрался в «Манчестер Юнайтед».

«У меня был в распоряжении Мхитарян. Когда вы работали с игроком, то уже хорошо знаете его возможности. В таких случаях, вы хотите узнать что-то новое о других футболистах.

Я знал еще раньше, что он намерен перебраться в «Манчестер Юнайтед». Не было ни единой причины, чтобы встревать в этот переход. Это не то, как мы работаем.

Мы не ищем футболистов, с кем уже ранее работали. В таких случаях вы знаете все сильные и слабые стороны игрока. Это не скучно, но вы знаете о них все, тогда как их развивать и совершенствовать? Где следующий шаг, какой толчок для развития?

Мы могли постараться подписать многих футболистов. Но главный вопрос: нужен ли на самом деле этот или другой игрок», — сказал Клопп.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
if you can
че то я не очень понял о чем речь. Последний абзац так вообще... Может перевели криво...
Арт777
тебе спортивные директора топ клубов сами сообщили, что серьезно не пытались купить лучшего игрока бундеслиги???
Ответ на комментарий Касарь
За почти 10 лямов подписного бонуса, который ему обещал МЮ, ясное дело он рвался туда, + никто из топ клубов не пытался его серьезно купить.
MYS
Юрген, что это было?))
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий