Чемпионат Украины. Киевское «Динамо» в гостях выиграло у «Карпат», «Днепр» сыграл вничью со «Сталью» и другие результаты

Во 2-м туре чемпионата Украины «Шахтер» в гостях победил «Черноморец» (4:1), киевское «Динамо» – «Карпаты» (2:0).

Чемпионат Украины

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Украины

Статистика чемпионата Украины

Популярные комментарии
Руслан Русанов
Удачи Шахтёру
Старик Пью
Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: льющуюся воду, горящий огонь и срущую на украинских ветках утку. За последние 2 часа - 16 постов, половина из них - на полстраницы, или клиника, или на работе, третьего не может быть в принципе.
уткинавсегда
Ну во первых после лет "евроинтеграции", это верх кретинизма на автарке обносить флаг того что осталось от Украины звездочками ЕС. А во вторых-как же не влияет то? Почему же УПЛ разваливается? Это же отражение развала той экономики территории котаорясоталась от Украины. Нет? Почему два года назад я сказал что скоро все качественные игроки из УПЛ просто убегут, а УПЛ будет сокращен до 14 а затем до 12 команд? Машинки времени у меня нет, ка кже я так точно все описал?! Так потому и описал что строил свои предположения исходя из экономических результатов евроассоциации. Вы тут долго расписывали "реалии" РПЛ, из чего я понял что вы его смотрите. Ну вот и смотрите себе дальше, а УПЛ уже никому не нужен, даже украинцам. Ога?!
Ответ на комментарий сергий АС
уткинавсегда, то что ты написал полный бред, состояние экономики никак на футбол не влияет. То что ваши клубы богаче наших, так никто и не спорит, только толку от этого нет. Безалаберно сформированые из бывших звезд и просто средних легионеров составы ваших клубов как правило до футбольной весны "не доживают". Рисунок игры у всех одинаков, нет ни у кого "изюминки" в игре, как у бесковского "Спартака" или садыринского "Зенита", в основном "бей-беги". Да и наличие шальных денег не способствует отдачи на поле - леги едут за "длинным рублем" который легко "срубить" в слабеньком чемпионате и плевали они на честь клуба и ожидания болельщиков. А заработав "бабла", при первом удобном случае стараются свалить из Кацапстана.
Еще 117 комментариев
120 комментариев Написать комментарий