Российские тяжелоатлеты не выступят в Рио и другие новости утра

Утренний дайджест – это все главные новости дня.

1. Сборная России по тяжелой атлетике отстранена от Рио-2016. Вы, может, удивитесь, но все дело в допинге.

2. Нападающий «Реал Сосьедада» Жонатас переходит в «Рубин». В прошлом сезоне парень забил в чемпионате Испании 7 голов, посмотрим, что у него получится в России.

3. Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина проиграли свои четвертьфиналы на турнире в Монреале. Кузнецова в трех сетах уступила Симоне Халеп, Павлюченкова не справилась с Мэдисон Киз, а Касаткина не смогла ничего противопоставить Анжелик Кербер.

4. Виталий Мутко собрался на второй срок в РФС. После этого русский футбол точно встанет с колен.

5. Контрольные матчи клубов КХЛ: ЦСКА победил «Адмирал» по буллитам, «Барыс» разобрался с «Давосом» и прочие результаты.

6. Россия потратила более миллиона долларов на услуги Британского антидопингового агентства. Однако оно, как и Путин, не помогло.

7. Бастиан Швайнштайгер завершил выступление за сборную Германии. Золото ЧМ-2014, серебро Евро-2008, бронза ЧМ-2006 и ЧМ-2010 – такой улов.

8. Женская юниорская сборная России (U18) вышла в полуфинал баскетбольного чемпионата Европы. В четвертьфинале наши девочки обыграли команду Венгрии 64:61.

Цитата дня. «Наши спортсмены в Рио назло всем покажут такие результаты, что весь мир содрогнется». Елена Исинбаева и ее угрожающий прогноз.

Популярные комментарии
amur.
Отстраняют тех, кто мог взять медали. Разбивают команды (например гребля). Все тонко и по свински, в лучших традициях канадского и американского спорта - вроде и спортивные принципы выше всего (не всех же запретили!), но и желаемое достигнуто, да и в душу нагадили... а сами "чистенькие"... сцуко мля...
Паули Ромашко
А где новости про Погба?
зильберштейн.
"Однако оно, как и Путин не помогло" копец, спортс начал авторов в аншлаге набирать? Мельчаете с каждым днем все сильнее
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий