Сборная России проведет товарищеские матчи 31 августа и 6 сентября

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что технический совет РФС определился с датами проведения ближайших товарищеских матчей сборной России.

«Даты знаю, соперников не назову. На данный момент это 31 августа и 6 сентября. Одна игра точно будет здесь, но не обязательно в Москве.

Мы не участвуем в отборе к чемпионату мира и постараемся провести матчи там, где будут открыты новые арены», – сказал Прядкин.

Ранее сообщалось, что 31 августа сборная России может сыграть в Анталии товарищеский матч с Турцией.

Популярные комментарии
Sancho Pushkin
Да лажа эта петиция! 1- Виталя все спустит на тормозах легко) 2 - Сборная это все россияне имеющие право выступать за свою страну, как профессиональные игроки так и условные слесари и шахтеры. Состав сборной определяется на конкретный матч или турнир тренерским штабом. Сейчас у нас сборной и так нет. Петиция эта говно делитантов,  не имеющая ни здравого смысла, ни юридических оснований )
Ответ на комментарий С любовью ваш Сергей Есенин
Петиция не сработала? Обратно сборную собрали
rembaku
пусть с любителями сыграют. посмотрим, может нас обманывают, что у нас профессиональный футбол
Sancho Pushkin
Тренера нет, соперники непонятны, состав сборной не понятен  - Беспощадный российский футбол!)
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий