У Меньковой найден положительный допинг-тест из Пекина-2008

У белорусской метательницы молота Оксаны Меньковой после перепроверки допинг-проб из Пекина-2008, где она выиграла золотую медаль, обнаружена положительная проба.

«Оксана тренируется, но проблемы такие, что на Олимпиаде мы выступать, вполне вероятно, не будем.

Проверяли не только Пекин, но и Лондон. Пока не стоит обращать внимания на эту информацию. Потому что вы сами видите, идет давление на Россию, и мы попадаем под эту колесницу.

WADA – террористическая организация. Она подавляет весь славянский мир», – сказал Валерий Воронцов, тренер Меньковой.

По предварительной информации, также положительный тест был обнаружен у толкательницы ядра Натальи Михневич (серебро в Пекине-2008).

Отметим, что МОК предстоит проверить допинг-пробы «Б».

Источник: Еврорадио
Популярные комментарии
Тимофей_Замеров
WADA – террористическая организация. Она подавляет весь славянский мир ----------------------------------------- Это уже полный п-дец.
Stop-D
WADA – террористическая организация. Она подавляет весь славянский мир», – сказал Валерий Воронцов, тренер Меньковой. Я конечно всякий бред слышал от тренеров спортсменов, которых уличили в допинге, но вот такой впервые))
zloi_toni
Хорошо Предлагаю теперь во всех росСМИ говорить: WADA (запрещенная в России террористическая организация)
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий