РФПЛ в сезоне-2016/17 протестирует систему идентификации болельщиков

Президент РФПЛ Сергей Прядки рассказал, что лига в сезоне-2016/17 протестирует систему идентификации болельщиков.

«В тестовом режиме будем проверять систему идентификации болельщиков. У двух клубов уже это действует — у «Зенита» и «Рубина», — сказал Прядкин.

Также он отметил, что календарь чемпионата России по футболу, который стартует 30 июля, сформирован с учетом Кубка конфедераций 2017 года.

«Сезон будет непростой с точки зрения чего: в частности, после его окончания состоится Кубок конфедераций. Будут открыты ряд спортивных арен, где будут играть клубы РФПЛ.

В связи с этим мы пошли навстречу организационному комитету ЧМ-2018, внеся ряд корректировок в календарь», — добавилПрядкин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
krupin82
Болельщиков ЦСКА можно за полчаса всех протестировать,их всего-то пара тысяч.
Здрасте,я Ваша тётя!
Теперь накрутки мясных болельщиков уйдут в прошлое.И кол-во их на стадионе будет определять не ведомство Федуна,а эл.система,которую не обманешь.Как уже было в прошлом сезоне с хоккейным Спартаком.
кот_енот
Давно пора. Я вообще не понимаю чудил, которые яро протестуют против прохода на стадионы по паспортам. В чём проблема-то мать-перемать?! Сложно в джинсики паспорт запехать или что? Боятся, что когда нагадят на стадионе их вычислят? Ну так радовать это будет нормальных людей.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий