Зайцева, Круглов, Байи, Гросс выступят в «Гонке легенд» в Раубичах

Биатлонная «Гонка легенд» в этом году пройдет в Раубичах (Беларусь) 18 сентября, состав участников увеличится с 20 до 30 спортсменов.

Среди участников ожидаются Свен Фишер, Рикко Гросс, Халвард Ханеволд, Венсан Дефран, Кристоф Зуманн, Фруде Андресен, Александр Попов, Сергей Новиков, Алексей Айдаров, Андрей Дериземля, Николай Круглов-младший.

У женщин выступят Флоранс Баверель-Робер, Симоне Хаусвальд, Екатерина Дафовска, Лив-Грете Пуаре, Анна-Карин Зидек, Карин Ниогре, Сильви Бекар, Мари Лор Брюне, Сандрин Байи, Мартина Бек, Катрин Ланг, Ольга Зайцева, Анна Богалий, Елена Зубрилова, Елена Петрова.

Старт продажи билетов ожидается в начале августа, сообщает Белорусская федерация биатлона.

Напомним, что в прошлом году «Гонка легенд» была проведена в первый раз.

Источник: by.tribuna.com
Популярные комментарии
Талка
ага,старородящая в почти 30-это только постсоветская медицина до такого дошла.Кругом рожают нормально и после 30(пример те же немки.кроме Нойнер)-и ничего.
Ответ на комментарий Светоч-ка
В Беларуси беременность считается болезнью, что ли? Или на сохранении лежит? Или намылилась рожать за границей - проблем хочет по ювенальной части? Нормальное самочувствие на 9-ом месяце. Хотя я по себе сужу, а она же старородящей считается.
Aster
Дорогой мой друг, скажу вам, честно и от души, положа руку на сердце: зря Вы так, мы русские - народ не злопамятный, у нас просто память хорошая, Литвиненко тоже думал, что мы о нём забыли сердешном, ан нет, мы если не помним, то записываем..
Ответ на комментарий RADA
О происходящем можно только сожалеть,что наши сильнейшие и чистые спортсмены не допущены до ОИ в РИО.Все это дурно "пахнет"от Запада.Все это заказное,что Степанова,что Родченков.Техника,которой воспользовалась Степанова,стоит немалых денег.Родченков - покупал "допинг"в США,привозил в Россию -разве это не заказ?Надо добиться его эстрадиции и судить его в России.А нашим спортсменам стойкости и мужества в этой ситуации.Возмездие неминуемо покарает.
ALESIK
У Вас, может, все и в одном флаконе, а у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. И да, уже бегу за красным карандашом, чтобы обвести кружочком сегодняшний день календаря: Арш мне плюс поставил!
Ответ на комментарий arsh.
Это я плюсанул,в качестве благодарности за ликвидацию моего дефицита в информации,Чернов не иначе как меня специально спровоцировал...Вот только чувство недоумения осталось,а уж про чувство тревоги я ваще умолчу...В прошлом году этим чувством тревоги и не пахло, и вот те,пожалуйте бриться,тут вам и КГБ и Сочи и измена родине в одном флаконе...
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий