Артем Дзюба: «Локомотив» – неприятная команда, где-то симулирующая и все же добротная»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба высказался в преддверии матча стартового тура РФПЛ против «Локомотива».

– Общаясь со многими ребятами, мы пришли к выводу, что «Локомотив» относится к одному из самых неудобных соперников. В прошлом сезоне у них тоже были большие кадровые потери, но особых дивидендов нам это не принесло. «Локомотив» – неприятная команда, вязкая, обороняющаяся любыми способами, тянущая время, где-то симулирующая... И все же добротная, с квалифицированными футболистами и хорошим тренерским штабом. Они знают, как играть. Нам придется взламывать их оборону, надеюсь, удастся это сделать.

— У вас появляется первая возможность догнать Алексея Миранчука...

— Только я обещал не догнать его, а поймать (улыбается). Но ничего принципиального не ждите. Надеюсь, Алексей осознал свое поведение. Но при возможности ему напомню о паре его поступков.

— Аленичев, анализируя матч за Суперкубок, предположил, что и «Зенит», и ЦСКА пока готовы на 70–80 процентов. Как готовность ощущаете лично вы?

— Наверное, так и есть. Нам пока еще требуется поймать ритм, потому что официальные матчи не сравнятся с товарищескими. Думаю, сейчас мы готовы максимум на 80 процентов, – сказал Дзюба.

Популярные комментарии
BLOODYFLUX
«Орзул - неприятная женщина, где-то симулирующая и все же добротная»
StarDust
Игрок зенита критикует другие команды за симуляции, пнятненько
маринованный огурчик
стокилограммовая туша сама падает при каждом дуновении в штрафной, и еще про симуляции что-то тявкает
Еще 129 комментариев
132 комментария Написать комментарий