ESPN: Кевин Дюрэнт уверял Расселла Уэстбрука и Ника Коллисона, что останется в «Оклахома-Сити»

Согласно сообщению ESPN.com, за пару недель до того, как Кевин Дюрэнт принял решение о переходе в «Уорриорз», форвард был уверен, что продолжит выступать за «Тандер». Ужиная с Расселлом Уэстбруком и Ником Коллисоном, Дюрэнт уверял одноклубников, что останется, а также собирался купить новый дом в Оклахома-Сити.

«Сидя за ужином три недели назад, он говорил ему: «Эй, я остаюсь, не волнуйся, мужик». Он говорил людям, что остается. Всего за неделю до того, как он сел за стол переговоров в Хэмптонс, он был в Оклахома-Сити и собирался купить многомиллионный дом. Парень был всерьез настроен остаться, но затем все резко поменялось и он ушел», – говорит журналист Ройс Янг.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
MrSosed99
Журналист: Кевин Дюрэнт, как Вы прокомментируете информацию о том что обещали своим одноклубникам остаться в команде? КД: OY VSE!!!
Рахон Р.
Подписался на комменты. З.Ы. Дюрэнт, три недели говорящий своему ужину: "Эй, я остаюсь, мужик" - сюрреалистическая картина.
MrSosed99
http://akphoto2.ask.fm/643/788/752/-69996970-1tnb72e-5bfcorj080r1a8a/original/file.jpg
Ответ на комментарий XXZXCUZX Me
Ложная тревога, господа. Там кто-то сказал кому-то, этот кто-то не так понял и все перефразировал, а потом кто-то сам не понял что сказал. https://twitter.com/royceyoung/status/758072898187767808
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий