Вадим Тюльпанов: «Новый подрядчик «Крестовского» может попросить еще денег, могут потребоваться средства из федерального бюджета»

Председатель временной комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению чемпионата мира 2018 года Вадим Тюльпанов прокомментировал смену генерального подрядчика стадиона «Крестовский».

«Пока нет нового подрядчика, и пока мы не можем сказать, достроит ли новый подрядчик за старые деньги стадион. Он же может попросить что-то еще.

Предположительно, если на окончание строительства не будет хватать средств, то, возможно, если успеют до декабря достроить, то тогда все силы и средства будут хороши, чтобы сдать стадион в срок и тем самым не понести имиджевые потери для Петербурга и для России.

Могут потребоваться средства из федерального бюджета», — сказал Тюльпанов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
charly001
Грустно это все если честно ...грустно что я не участвую в этом распиле
sashka.loker
Старый подрядчик требует ещё денег - Нет! Не дадим! Разрываем контракт. Новый подрядчик потребует ещё денег - Да! Держите! Достраивать то надо!
Николай Васин
ну это ж ох*еть просто, ну честное слово...
Еще 175 комментариев

Еще по теме

178 комментариев Написать комментарий