Сергей Федоров: «Для ЦСКА важно наличие в раздевалке таких опытных игроков, как Попов»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал подписание контракта с нападающим Александром Поповым.

«Могу ли я подтвердить переход Александра Попова в ЦСКА? Мы это не отрицаем, но сразу скажу, что более подробная информация появится чуть позже, так как на данный момент завершаются последние технические процедуры. Думаю, осталось ждать недолго.

Как использовать Попова, будет планировать тренерский штаб команды. Могу лишь одно сказать, что этот игрок долго входил в обойму лидеров омского «Авангарда» и в свое время отлично сыграл на чемпионате мира в 2012 году, где наша сборная победила в десяти матчах кряду, в том числе благодаря успешным действиям тройки Пережогин – Малкин – Попов.

Считаю, что для нашей команды важно наличие в раздевалке таких опытных игроков, как Александр. Сплав мастерства, опыта и молодёжи всегда давал правильные результаты. В межсезонье из команды по разным причинам ушли несколько опытных игроков, надеюсь, что Александр Попов достойно займет их место.

Сыграет ли Попов на предсезонном турнире в Сочи? Думаю, к этому все идет. Завтра будет более конкретная информация», – сказал Федоров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
55 регион
Позор авангарду!!!
зашкаликом
Молодцы спасибо Сергею Федорову, правильно сказал что присутствие таких опытных игроков в раздевалки мотивирует молодых на более професиональный уровень, а Авнгарду быть теперь в полном гавне дибилы, и всех остальных игроков ждет такае же участь только их , они нахрен никому ненужны Бурдасов уже должен был бы понять куда он попал. И все промолчали разве это дружный колектив, помойная шалаевская яма, стаким такой командой результата не ждите, Буре правильно сказал почитайте его высказывание нас омских болельщиков ждет большое разчарование. Сашки Попову привет всего наилучшего мы его помним и любим удачи.
Tabaq
Зачем ждать следующей недели? Пусть уже в пятницу/субботу с Адмиралом играет!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий