ЦСКА предложил 3 млн евро за форварда «Османлыспора» Умара

Нападающий турецкого «Османлыспора» Амину Умар попал в сферу интересов московского ЦСКА.

Как сообщает Milliyet, армейцы предлагают за нигерийского форварда 3 млн евро. Однако руководство «Османлыспора» не готово расстаться с Умаром меньше чем за 4–5 млн.

Информация об интересе ЦСКА к Умару появилась в мае. В минувшем сезоне нигериец забил 8 мячей и отдал 3 голевые передачи в 28 матчах чемпионата Турции.

Источник: Milliyet
Популярные комментарии
Prince of Persia
Состав укомплектован. Двух топовых игроков за копейки взяли Ионова и Траоре, сарказм
Strategista
Были большие надежды на текущее межсезонье, но, к сожалению, не оправдываются. Явно наметилась у команды кризис мысли и исчерпался какой-то моральный запас команды. Наметилась острая необходимость во вливании свежих кадров в команду, свежей мысли в игре. Очень удручает данное топтание на месте и вращение по одному и тому же витку спирали который уже год. Безусловно, любой болельщик другой команды РФПЛ был бы рад подобному "кризису" у своей команды с 3 чемпионствами из 4. Но вот именно ситуация вокруг команды в последний год просто уныние нагоняет. Мало того, что элементарно спортивной злости не хватает футболистам в играх с командами равными, либо выше уровнем, нет какого-то мотивационного заряда, когда команда если не на мастерстве, то на жилах вырывает матчи (да, были и Спортинг, и Спарта. Но там сами заварили кашу именно за счёт своего вальяжного, спокойного футбола). Так ведь и руководство все устраивает! Почему продав Мусу и лишившись единственного топового игрока нападения, никого не купили!? Траоре и Ионова в аренду взяли, это все равно что продление такого аморфного состояния. Это не новые кадры, это временные решения. Не поверю, что Траоре выкупят, Монако за него серьезную сумму заломит, если он у нас заиграет. Нужна покупка подобно Думбия, Фернандес (стоили не менее 10 млн.). Нужны игроки серьезного уровня, а не сбитые летчики или перспективная молодёжь, которая не факт что выстрелит. Но наверху всех все устраивает и готовы тянуть данную ситуацию. Я люблю клуб ЦСКА и всегда его поддерживал, но сейчас очень не хочу чтобы вновь с подобной игрой и кадровым состоянием (при этом, возможностями к более серьезному уровню) команда доковыляла до серьёзных достижений.
Синий И
Светловат, утка.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий