У Манчини разногласия с руководством «Интера» по поводу трансферной политики

Стала известна причина вероятного ухода Роберто Манчини с поста главного тренера «Интера».

По информации Gianlucadimarzio.com, Манчини недоволен текущей трансферной политикой миланского клуба, настаивая на немедленном приобретении звездных игроков, чтобы по меньшей мере конкурировать с «Ромой» и «Наполи» за второе место в чемпионате Италии.

Руководство «Интера», в свою очередь, выступает за постепенное развитие клуба и предлагает сделать ставку на приглашение молодых игроков с прицелом на будущее.

Ранее стало известно, что Манчини могут заменить Леонардо, Чезаре Пранделли, Марсело Бьелса или Фабио Капелло.

Источник: Gianlucadimarzio.com
Популярные комментарии
Игорь Дерябин
Манчини потерял контроль над командой и у него нет никаких идей, это факт. Все эти разговоры насчет трансферов - глупые отмазки. Даже если кого то и купят, с такой игрой (вернее ее отсутствием), которая была в прошедших товарняках нас ничего хорошего не ждет в наступающем сезоне. Поэтому уход Манчини с поста главного тренера - вполне закономерная вещь.
Илья Долапчи
Проблема не в трансферной политике Интера, а в отсутствии четкого рисунка игры у команды?!Вот в чем проблема!Смотреть на игру любимого клуба это боль!
пиво анд водка
Я просто в толк не могу взять , почему руководство рассматривает именно этих тренеров и не рассматривает вариант приглашения Лорана Блана
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий