Сергей Игнашевич: «Будет правильно на моей позиции в сборной наигрывать более молодого футболиста»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич намекнул, что готов завершить карьеру в сборной России.

– Если говорить о тебе самом – с одной стороны, нельзя не учитывать возраст. С другой, все обсуждают дальнейшие перспективы сборной, перестроения в коллективе. Какова твоя позиция: готов ли дальше выступать за сборную?

– Я не знаю, буду ли входить в планы нового главного тренера. И не уверен, что через два года буду соответствовать уровню чемпионата мира, а этот уровень, как минимум, не ниже прошедшего Евро. Будет правильно на моей позиции наигрывать более молодого футболиста.

– Иными словами, ты завершаешь выступления в сборной?

– Я готов помочь сборной в любом качестве, но про свои перспективы вроде бы все сказал, – сообщил Игнашевич.

Напомним, недавно 37-летний защитник продлил контракт с ЦСКА до лета 2017 года.

Популярные комментарии
Андрей Панков
Вот так меньше,чем за 24 часа, сборная потеряла двух титанов:Рому и Серёгу. Грустно, но омоложение неизбежно. А Серёге респект, трезво оценил. Игнаш легенда, просто не осознаем еще
Severfan
что значит не осознаём? Игнаш легенда и не только ЦСКА, но и сборной России и вообще всего российского футбола, причём об этом говорили уже давно и в том числе болелы других команд. 6-кратный Чемпион страны, 7-кратный обладатель Кубка России, 7-кратный обладатель Суперкубка России, победитель Кубка УЕФА, бронзовый призёр Евро. Самый результативный защитник в истории России, провёл более 700 матчей в профессиональной карьере. не осознаём, говоришь?
Ответ на комментарий Андрей Панков
Вот так меньше,чем за 24 часа, сборная потеряла двух титанов:Рому и Серёгу. Грустно, но омоложение неизбежно. А Серёге респект, трезво оценил. Игнаш легенда, просто не осознаем еще
кот_енот
Да найдут кого-нибудь помоложе. Какого-нибудь 33-летнего юнца.
Еще 254 комментария
257 комментариев Написать комментарий