Сергей Прядкин: «Разговаривали с Мутко, что будет традиция – проводить Суперкубок в Москве»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин после матча за Суперкубок России ЦСКА – «Зенит» (0:1) заявил, что, возможно, в будущем трофей будет разыгрываться в Москве на постоянной основе.

«Порадовало, что на Суперкубок пришло 22 тысячи болельщиков. Вспоминали сегодня, что раньше посещаемость в регионах на таких матчах хромала.

Разговаривали с Мутко, что будет традиция – проводить Суперкубок в Москве. Как только откроются «Лужники», это будет стадион для матчей без привязки к клубам и городам», – заявил Прядкин.

«Кокора сказал, что такое дешевое шампанское не пьет». «Зенит» троллит Кокорина

Почему «Зенит» обыграл ЦСКА

Популярные комментарии
Виталий Васильев
Москва - отдельное от РФ государство. Люди там оторваны от реальности. Там уборщица 35 тыс. получает, а в Воронеже- - столице Черноземья, городе-миллионнике, работники налоговой и инженеры с учеными степенями получают меньше 20 тыс. В Москве бесплатный вай - фай в метро, а в Тамбове развалившийся Икарус ждешь по 40 минут. Центр Москвы мрамором укладыаают, а в Костоме такого понятия как асфальт не существует. В общем, танцы на костях остальной страны.
<CRISTIANO>
Если вы проводите выставочный кубок в Москве, то так нихрена и не поняли в развитии футбола. У нас огромнейшая страна, а всё проводится только в Москве и Питере.
svaz
правильное решение это дать возможность любому российскому городу с хорошей ареной проводить этот кубок. но у наших функционеров совок в голове все пытаются в москву затащить. вы еще сделайте так, что бы колбасу можно было ток в питере и москве купить...... д*билы бл*
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий