Доминик Мур: «Крайдер — сумасшедший атлет, один из самых взрывных игроков в истории НХЛ»

Бывший форвард «Рейнджерс» Доминик Мур поделился мнением о нападающем Крисе Крайдере, который на днях подписал новый контракт с клубом.

«Крис – один из самых взрывных игроков в истории НХЛ, с моей точки зрения. Он способен изменить ход матча, потому что может выстрелить и сотворить чудо.

Он сумасшедший атлет. Такие как он на дороге не валяются. Он заслужил право стать ценным игроком в НХЛ», — сказал Мур.

Популярные комментарии
Bozman
Такие, как Крис, не лежат на дороге. И даже на ней не валяются. Они на такое способны в итоге, Что сами порой удивляются...
ArboCs
Прекрати нести чушь!! Даже если допустить , что он преднамеренно шёл на контакт это не значит, что он намерено нанёс травму!
Ответ на комментарий progexpNN
Для болельщиков Монреаля, Крис навсегда запомниться как игрок преднамеренно нанесший травму Кэри Прайсу. В результате, Кэри пропустил еще и почти весь прошедший сезон, из-за последствий той самой травмы. Крайдер вообще с вратарями не церемонится.
progexpNN
А как еще, если в данном случае, его даже никто не сбивал. А он даже не подумал убрать коньки в сторону, а так коньками со всей дури в Прайса и въехал. Понятно, что действовал так он на благо НЙР, потому что иначе им Монреаль было не пройти. Прайс тот момент с травмой, кстати, не забылhttps://www.youtube.com/watch?v=8rIDi-1t4Aw
Ответ на комментарий ArboCs
Прекрати нести чушь!! Даже если допустить , что он преднамеренно шёл на контакт это не значит, что он намерено нанёс травму!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий