Виталий Мутко: «Решение по статусу Фернандеса пока не принято»

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что на заседании исполкома не приняли решение насчет защитника ЦСКА Марио Фернандеса, получившего российское гражданство.

Ранее отмечалось, что исполком РФС может утвердить Фернандеса в статусе игрока, не считающегося легионером в чемпионате премьер-лиги.

«Решение пока не принято. Оно может быть принято после определения главного тренера сборной, и футболист попадет в расширенный список команды», – сказал Мутко.

Популярные комментарии
сын брата и сестры
Короче все знают что Фернандесу гражданство дали чтоб он играл за сборную России и не считался легионером в Цска. И без помощи Мутко не обошлось , ибо Фернандес не провел в России 5 лет и не прошел все необходимые процедуры. Теперь зачем он делает вид , как будто решение по Фернандесу не принято ?
ник иср
здохни пидарас
Alexander2712
Гражданство заслужил Гильерме.По закону .А Фернандес его просто получил.Игрок он достойный(на уровне нашего чемпионата).А вот про биться за страну это ты загнул)))
Ответ на комментарий art145
Фернандес заслужил гражданство,он будет биться за страну,как не бьются кокорин и т.п.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий