Андрей Кириленко: «Представление сборной России пройдет в рамках «Экспо-Баскета» в субботу»

Президент РФБ Андрей Кириленко сообщил, что презентация сборной России, которая готовится к отборочному турниру чемпионата Европы 2017 года, состоится в субботу, в рамках форума «Экспо-Баскет».

«Лично для меня самым интересным станет представление мужской национальной сборной в субботу. Потому что раньше у нас крайне редко появлялась такая возможность – презентовать главную команду страны перед огромным количеством болельщиков и телезрителей. Также на фестивале будет масса всего интересного – и школьные суперфиналы, и проекты, связанные как с НБА, так и с нашим клубным баскетболом, и турнир по баскетболу 3х3, и даже корпоративная лига. Так что все представители нашего баскетбольного мира смогут в этом «повариться» и посмотреть, что у нас есть на сегодняшний день», – передает слова Кириленко ТАСС.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Как-то так
В общем-то чем он и пытается заниматься.
Ответ на комментарий mich_l
Уважаю Кириленко как баскетболиста, но не вижу интереса к баскетболу в целом и особенно к сборной. Надо как Президенту федерации активную пиар - компанию по популяризации баскетбола в стране проводить.
Сергей Пузанков
Надо быть готовыми к тому, что, хоть баскет у нас уже на самом дне, ещё какое-то время никакого заметного прогресса мы можем не увидеть. Разруха, которую оставило прошлое руководство, так легко не выветрится. Годика 2-3 хотя бы нужно, чтоб зёрна дали плоды.
Александр Иванов
Это и есть шаг к популизации баскета.школа 2.0 привоз кубок nba.открытый лагерь доя сборников.я вообще считаю что Кириленко лучший президент у нас в игровых играх спорта
Ответ на комментарий mich_l
Уважаю Кириленко как баскетболиста, но не вижу интереса к баскетболу в целом и особенно к сборной. Надо как Президенту федерации активную пиар - компанию по популяризации баскетбола в стране проводить.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий