НХЛ. «Монреаль» подписал Фарнхэма

Форвард Бобби Фарнхэм подписал контракт с «Монреалем».

Двустороннее соглашение рассчитано до окончания ближайшего сезона.

Нападающий перешел в «Монреаль» как свободный агент, ранее он играл за «Нью-Джерси».

Популярные комментарии
pium
С чего это он тупой? Он вообще-то Брауновский университет закончил, выпускник Лиги Плюща, как-никак)
Ответ на комментарий Jere
Во-первых Бобби Птица, во-вторых он тупой, хотя первое уже подразумевает второе. Кто в здравом уме Роузи будет провоцировать?! Да любой Лётчик, тем-более Роузи с удовольствием выбьет дух из любой Птицы, а уж если она сама напрашивается, то подавно. Жаль полосатые вмешались и не дали Джею научить жизни глупыша. Кстати, сколько слышал, его в НХЛ зовут Фарнэм без "Х"
Александр Балабанов
Как это Шеро его отпустил?)
progexpNN
Каким это образом я наговариваю на Бобби, просто приводя данные статистики? Проблема в том, что с его габаритами он не может потолкаться, а может только применить какой-нибудь грязный прием, как в случае с Яшкиным. И, по большей части, после остановки игры. А последний кто в Монреале реально мог сбросить перчатки и защитить своих партнеров был Брэндон Праст - по настоящему уважаемый всеми игрок, которому Бержевен даже пробного контракта не захотел дать.
Ответ на комментарий Николай Корешков
зря наговариваете на Бобби. он, видимо, нужен Монреалю для "мяса" - чтобы в нужный момент мог и потолкаться, и перчатки скинуть. в Питтсбурге он такое делал пару раз, если не ошибаюсь.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий