Директор «Томи»: «Не покупаем игроков, работаем только со свободными агентами»

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов прокомментировал переход в команду защитника Анте Пульича и рассказал о трансферной политике сибиряков.

«Мы просматривали чемпионат Румынии, и нам понравился Пульич. С бухарестского «Динамо» пришли уже два футболиста – Бикфалви, за которым мы раньше следили, и центральный защитник – Пульич. Анте принадлежал «Генту», мы с ним договорились, он расторг контракт и пришел к нам в качестве свободного агента. Слышали о хорвате много хороших отзывов, надеемся, что он укрепит нашу оборону.

Не покупаем футболистов, работаем только со свободными агентами. У нас нет такой возможности, к тому же еще есть проблемы с утверждением бюджета. Стараемся сколотить нормальный боеспособный коллектив», – сказал Кудряшов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Илья Мячин 11
Сибирский Милан!
FIAT13
Мордовия в прошлом сезоне через это уже прошла - результат печален!
Ответ на комментарий Адлан Эльдаров
мусор берут))
Стилист Влерия Карпина
Сапогов, Булыкин нннада?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий