Пьяца стал игроком «Ювентуса»

Нападающий загребского «Динамо» Марко Пьяца стал игроком «Ювентуса». Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, с 21-летним хорватским форвардом, на которого также претендовал «Милан», подписан контракт сроком на пять лет. Сумма трансфера составила € 23 млн, которые будут выплачены в течение двух лет.

За загребское «Динамо» он выступал с 2014 года, сыграл 91 матч, забил 28 мячей и отдал 13 голевых передач. В активе Пьяцы 11 матчей и один гол за сборную Хорватии.

Источник: www.juventus.com
Популярные комментарии
Дмитрий Коротаев
Добро пожаловать в лучший клуб Италии.
ale10
Предвкушаю голевые достижения связки Пья-Пья !) До Евро не слышал о нем. Там нескольких минут хватило понять, что парень определенно одаренный. 23 млн в сегодняшнем рынке вполне разумная цена за молодого нападающего. Отличный трансфер, и добро поажловать в команду!
2 комментария Написать комментарий