Евгения Медведева: «Мы справились с задачей – сделали программы не хуже, чем в прошлом году»

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о постановке новых программ и поездке в Японию.

«Подготовка к новому сезону началась как обычно и идет в рабочем режиме. Я уже сделала несколько прокатов новых программ, которые поставил Илья Авербух вместе с моими тренерами Этери Тутберидзе и Даниилом Глейхенгаузом. Не буду подробно рассказывать, какие программы мы сделали, потому что лучше увидеть их на прокатах, а потом говорить.

Мне обе программы нравятся, и главное, надеюсь, что мы справились с задачей – сделали программы не хуже, чем в прошлом году. На самом деле задача была сложной, потому что произвольная программа прошлого сезона получилась яркой и запоминающейся, и нужно было придумать что-то новое и не повториться. Мне кажется, это удалось.

В перерыве между сборами по приглашению японцев я съездила в Японию, на шоу. В один из дней у меня произошла удивительная встреча. Я познакомилась с Наоко Такеучи – автором «Сейлор Мун».

Я катала показательный номер на музыку из этого мультфильма. И знаете, было особенно приятно узнать, что эта женщина болела за меня на чемпионате мира, хотя показательный номер из «Сейлор Мун» мы ставили позже, после чемпионата, специально для японского шоу», – рассказала Медведева.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Axel Tv
Огромной удачи Жене в новом сезоне! Пусть триумф побед продолжится! Очень интересно увидеть новые программы.
rafa1547
Удачи,милая Женя. Твои выступления сегодня пересмотрела в очередной раз,после того как узнала все эти новости про легкую атлетику. Почему -то они всегда согревают мне сердце,спасибо огромное
vaprol
"На самом деле задача была сложной, потому что произвольная программа прошлого сезона получилась яркой и запоминающейся, и нужно было придумать что-то новое и не повториться." ______________________________________________________________ В плане "выигрышности" и отношения судей ПП, конечно, была получше, но настолько очевидно ее выделять... Похоже, Авербух убедил Женю, что именно его ПП одна из главных причин успехов, а КП - так, дополнение. А спортс.ру как обычно. В заголовке относительно реальной фразы всего 1 слово "надеюсь" убрали, и уже получилось, будто Женя заранее как факт преподносит, что программы не хуже, что выглядит странно.
Еще 163 комментария

Еще по теме

166 комментариев Написать комментарий