Россияне считают избалованность и неумение играть основными причинами неудачи сборной на Евро-2016

Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал результаты опроса россиян на тему возможных причин неудачного выступления сборной России на Евро-2016.

Наиболее популярными ответами были «избалованность» (38%) и «плохая подготовка, неумение играть» (34%). Также среди причин неудачи были названы плохой состав команды (22%), вина тренера (14%) и отсутствие мотивации (9%).

Согласно данным опроса, 71% отвечавших так или иначе следили за чемпионатом, при этом интерес к турниру одинаково проявляли как мужчины, так и женщины — 73% и 70% соответственно.

На чемпионате Европы-2016 сборная России заняла последнее место в своей группе, сыграв вничью со сборной Англии (1:1), проиграв Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3). После выступления на турнире главный тренер команды Леонид Слуцкий подал в отставку.

Источник: wciom.ru
Популярные комментарии
Mr.Bean
Я бы по другому сформулировал: играть то умеют, а вот прогрессировать , стараться играть лучше, совершенствоваться - редко когда удается.
Слава Филаткин
А разве не коррупция, кумовство и единая Россия причины, что в жопе страна в целом. На всех уровнях.
Ava inRoot
В клубах многие неплохо смотрятся. А вот вместе не могут сыграть. Как будто во дворе, в коробке солянку собрали. Хотя не, двор повыше уровнем.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий