Кобе Брайант: «Газолю нужно действовать под кольцом быстрее»

Перед пятым матчем серии с «Денвером» защитник «Лейкерс» Кобе Брайант отметил, что центровому По Газолю нужно быстрее распоряжаться мячом, получая его в трехсекундной зоне.

«Как только он получает мяч, на него выходит подстраховка, поэтому нужно действовать как можно быстрее. Постоянно ему говорю: «Есть момент для броска – бросай». На этой стадии плей-офф соперник не позволит ему водиться и делать финты, которые он так любит. Он должен действовать, и действовать быстро», – цитирует лидера «Лейкерс» AP.

Популярные комментарии
GymRat
Ещё будет Газоля в баскетбол учить играть. Идиот. Газоль лучше его игру понимает. Если бы не Газоль, то не видать тебе дальше первого раунда, что в принципе и было после ухода Шака и до прихода Газоля.
фанат баскетбола
где был Мемфис с Газолем и ЛАЛ с Коби? всё правильно говорит
Mersan
они оба хорошо играют, но Коби капитан, имеет право!!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий