Павел Коробков не прошел медобследование и не сыграет за сборную России

Центровой ЦСКА Павел Коробков из-за проблем со здоровьем не поможет сборной России в матчах отборочного турнира к чемпионату Европы-2017, сообщается на официальном сайте РФБ.

На прошедшем утром во вторник медицинском осмотре игроков сборной у Коробкова были выявлены кардиологические проблемы и проблемы с коленным суставом. Форварду ЦСКА предстоит углубленное обследование.

Популярные комментарии
Ёжики в тумане
Сколько интересных фактов, включая сына соседки. А мед. обследование он где прошел? Соседка или ее сын делал? Вопрос в другом. Доколе покемоны нас тиранить будут......?
Ответ на комментарий madtank
тайская нетрадицонная медицина весьма интересна. Несколько лет назад одного знакомого, работавшего там, из хлама после мотоаварии в человека собрали. Так что Тай это не только массажные салоны. Причем, что самое интересное, на больничке плечо до конца починять так и не смогли, его ему сделала соседка, у которой сын тайским боксом занимается. Вопрос в другом - допинговые скандалы в сторону России уж очень начинают пугать. Мне кажется, что некоторых игровиков умышленно отцепляют от сборной из опасения найти в них "запрещенные" препараты. Тут и у футболистов допинг нашли ... у ФУТБОЛИСТОВ!!! Как же они тогда без допинга играют???
Юрий Владимирович
http://instagram.com/_annakorobkova_ Инста его жены. Последнее фото с Павлом 2 дня назад. Так что, больное сердце и колено лечит там без вылетов в Москву
Серхи
Ахринедь! Не переводятся еще большие и оригинальные мыслители в нашей стране. Ехать в Тай в июле - не каждому дано додуматься до такого. Хотя, может, и ничего - сидишь в номере, на столе батарея "Сангсомов" и "Меконгов", ты квасишь и только поглядываешь в окно, где от земли до неба - стеной. То-то, я смотрю, у Пабло такое интеллигентное и одухотворенное лицо. А оно эвона чё!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий