Самбрано: «Не говорил буквально, что Месси — девочка, которая много ноет»

Новичок «Рубина» Карлос Самбрано заявил, что слова, сказанные им в адрес нападающего «Барселоны» Лионеля Месси после матча между сборными Перу и Аргентины (1:1), были искажены прессой. «Месси, как и Игуаин, — девочка, которая много ноет», — данные слова опубликовали все ведущие мировые СМИ в 2012 году.

«Это нашумевшее интервью, да. Но я буквально этого не говорил. Месси и Игуаин – это великие игроки, а мне тогда было 20 лет. Я просто сказал, что в Перу мы играем жёстко и нельзя жаловаться.

Я всегда был в сборной и принимал участие во всех матчах. Тренер по-прежнему котирует меня, но по поводу Кубка Америки он говорил со мной и другими игроками сборной в Европе и сказал, что берёт паузу, потому что хочет попробовать молодёжь. Мы были рады, что у нас есть такое пополнение, которое может помочь сборной.

Вообще я смотрел матчи и проводил время с семьёй, а раньше такого не было. До этого всегда после сезона в клубе отправлялся играть за сборную и толком не отдыхал с семьёй. Возможно, если бы я играл на Кубке Америки, то сейчас не был бы в «Рубине», — сказал Самбрано.

Источник: sportbo.ru
Популярные комментарии
Fora Bara
Вот Месси называют гномом, а он в борьбе старается не падать, а играть до конца. А есть 90кг гора мышц, которая в каждом матче падает по 2-3 раза от дуновения ветра. Выплакивая штрафные или пенальти. Фу, таким быть.
Grammar Naz
А потом Марсело с Рамосом. Обязательно.
Ответ на комментарий Madridist_fan
Скажи это Бускецу с Неймаром бгг))
Ван Бастен - лучший!
Ха-ха, но что умиляет намного больше, это как действительно 100-процентные ноунеймы - комментаторы спортса типа какого-нибудь IVIessi- в такой манеры отзываются о футболистах - игроках национальной сборной. Самбрано играл против Месси и может выразить свою точку зрения в любой форме, какую посчитает нужным. Но вот кто ты, чтобы раскрывать пасть на Самбрано?))
Ответ на комментарий IVIessi
Что это за ноунейм который раскрывает пасть в адрес лучшего игрока в истории ?))) всегда умиляли такие клоуны )
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий