Хавьер Грасия: «В матче с «Витессом» мы дали многим игрокам «Рубина» проявить себя»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия подвел итоги товарищеского матча с «Витессом» (1:2).

«Мы играли против очень хорошей команды. Это был типичный матч для предсезонного сбора. В первом тайме у наших соперников было не так много моментов, но они смогли забить. Мы пропустили со стандарта. В начале второго тайма нам забили второй мяч после нашей же ошибки.

Я считаю, что у нас были неплохие моменты у чужих ворот, в частности, в первом тайме. На данном этапе подготовки результат является вторичным. Этот матч – всего лишь часть этапа подготовки. Я доволен тем, что мы дали проявить себя большому количеству футболистов», – сказал испанец.

Популярные комментарии
sonikjunior
Мвилла, Эдуардо, Еременко, Рондон, Мавинга - всех их покупал Бердыев, но ЛЧ не выиграл.
Ответ на комментарий Bagir
Если бы Бердыеву дали бы сделать такие покупки, то он уже выигралбы ЛЧ
Олег Панфилов
Очень рад, что с Рубине происходят такие перемены Давай, Грасия, не подведи, на тебя большие надежды возлагают болельщики
Chestnyy
У Лестьенна со всеми хорошие комбинации получаются: с Саму, с Наби, с Озди... Мне очень понравилась его игра...
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий