Дмитрий Черышев: «Уверен, что «Мордовия» будет вверху таблицы ФНЛ»

Главный тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев после поражения от «Спартака-2» (0:2) в матче второго тура первенства ФНЛ посетовал на проблемы с реализацией моментов.

- Что можете сказать по сегодняшней игре?

- Могу сказать только одну вещь: выигрывает тот, кто забивает. Мы создали семь выходов один на один и не смогли использовать ни одного из этих моментов, поэтому как можно больше будем работать над данным компонентом и стараться максимально использовать выходы они на один. Сама игра была равная, даже можно сказать ничейная.

- «Мордовия» показывает очень хороший футбол в стартовых матчах, но очков пока нет. Может, команда еще не отошла от вылета из РФПЛ?

- Я не соглашусь с вами по одной просто причине: все футболисты, которые сейчас находятся в нашей команде — из ФНЛ. Они перестраиваются на новый лад, начинают понимать философию игры, а перестроиться пока тяжеловато. Мы собрали совершенно новую команду, ребята играют в другой футбол, интересный, атакующий.

Мы создаем много голевых моментов и единственная наша проблема — реализация. Я уверен в том, что мы будем играть в более агрессивный и контактный футбол. У нас обязательно появится результат, и мы будем вверху турнирной таблицы. Я уверен в своих ребятах, — сказал тренер.

Популярные комментарии
Гильяно
Мордовия в ЛЧ?
artpal
Ага будет. Всю команду раздали кого в Томь, кого в Арсенал, а потом собираются бороться за выход в РФПЛ.
Sibirachok
Основу всю раздербанили...В ФНЛ надолго...
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий