Андрей Коваленко: «Все зарплаты в «Ладе» за прошедший сезон действительно закрыты»

Руководитель профсоюза игроков Андрей Коваленко рассказал о ситуации с долгами в «Ладе».

– В пятницу утром общался с генеральным директором «Лады» Владимиром Вдовиным, также уточнял информацию из ряда собственных источников в команде.

Прежде всего хотел бы отметить, что все зарплаты в Тольятти за прошедший сезон действительно закрыты, что, учитывая непростую ситуацию с градообразующим предприятием, профсоюз очень порадовало. Этот момент подчеркнуло и руководство клуба, с которым мы находимся в постоянном контакте.

Второе. В ходе сезона, по нашей информации, руководство «Лады» в устной форме говорило игрокам о тех или иных премиальных за те или иные достижения команды. В этом плане не все обязательства по таким бонусам выполнены.

- По нашей информации, «Лада» до сих пор не расплатилась с Сергеем Светловым, уволенным еще в начале прошлого сезона…

- Такая информация у нас есть, но, к сожалению, Сергей Александрович не является членом нашего профсоюза. В принципе вопрос с компенсациями по тренерам у нас отработаны, мы готовы нашего именитого тренера проконсультировать. Но в данной ситуации ему может помочь только КХЛ, — сказал Коваленко.

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
mihany12
Бонусы за достижения? Это какие интересно достижения у Лады!??? И что значит устные обещания? Что за Колхоз! Есть контракт где все прописано, какие устные обещания, это вообще то уголовное дело!
inuwe
Устные обещания не имеют юридической важности, поэтому на самом деле все долги закрыты.
psa.1207
Ну да, обещать- не значит жениться.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий