«Матч ТВ»: Бородюк, Черчесов и Бердыев – в шорт-листе кандидатов на пост тренера сборной России

В список кандидатов на должность главного тренера сборной России сейчас входят три россиянина, сообщает «Матч ТВ».

По информации источника, РФС рассматривает в качестве кандидатов на работу со сборной Станислава Черчесова, Курбана Бердыева и Александра Бородюка.

В прошлом сезоне Черчесов выиграл чемпионат и Кубок Польши с «Легией», а Бердыев вместе с «Ростовом» занял второе место в чемпионате России. Бородюк в апреле расторг контракт с «Кайратом».

Вице-президент РФС Никита Симонян сегодня заявил, что работать со сборной будет российский тренер.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ров Нитуп
А я придерживаюсь консервативной точки зрения и хочу увидеть Феликса Магата у руля сборной. Результат будет не лучше, а мб даже хуже чем при Слуцком. Но: 1) Это будет смешно; 2) Этим утыркам, которые у нас считаются футболистами будет хотя бы больно.
Руслан Ихласов
В Ростов пошел же
Ответ на комментарий fc rostov
Бердыева вычёркивайте, он в это болото не пойдёт.
жилин
В прошлом сезоне Черчесов выиграл чемпионат и Кубок Польши с «Легией», а Бердыев вместе с «Ростовом» занял второе место в чемпионате России. Бородюк в апреле расторг контракт с «Кайратом». у бородюка расторжение договора это тоже успех?
Еще 227 комментариев
230 комментариев Написать комментарий