Ребека Машарова: «Знала, что матч с Янкович будет хорошим опытом, но хотела победить и рада, что мне это удалось»

16-летняя швейцарка Ребека Машарова, в первом круге турнира в Гштааде обыгравшая экс-первую ракетку мира Елену Янкович со счетом 1:6, 6:4, 6:2, прокомментировала победу.

«Чувствую себя просто шикарно. Я так хорошо подготовилась к этому матчу психологически и физически, была так рада принять в нем участие. Я знала, что это будет хороший опыт, но хотела победить и рада, что мне это удалось.

Я решила допускать не очень много ошибок и сосредоточилась на своей игре. После первого сета я поняла, что она делала – играла под бэкхенд, чтобы мне приходилось отвечать под форхенд. И самым главным стало не допускать ошибок. Но когда у меня была возможность активно выиграть розыгрыш, я это делала».

Популярные комментарии
ekater85
Эту фамилию придумали местные "грамотеи", у которых в головах только "Маша, Маша!". На самом деле она Масарова - её отец выходец из Чехословакии. Кстати, первым президентом Чехословакии был Томаш Масарик. Корень тот же. PS. Вы видали хоть одну новость, приведенную Ниткиным без ошибки?
Ответ на комментарий Boser nakanasonoff
Смешная фамилия Машарова, напоминают одну теннисистку-допингистку.
James Deen9!8
Ребека Клёвая Деффчонка )
James Deen9!8
такая Малютка но такая Мега Энергичная )
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий